Воскресенье
19.05.2024
10:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эспадо- Палладин воздаяние - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Эспадо- Палладин воздаяние (Заявка на вступление в гильдию)
Эспадо- Палладин воздаяние
МеталлистоДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1* Макс 20 г Тула ∙ Ваше реальное имя, возраст, место жительства.

2*Гильдия в которой я сейчас состою прекратила своё существование ∙ Какова причина, по которой Вам хочется вступить в нашу гильдию?

3*в зависимости от времени года ,чаще всего вечером 18 .00+ по Мск ∙ Сколько времени в среднем Вы проводите за игрой? В какое время суток Вы чаще всего в игре?

4*Эспадо ,Человек,Палладин,80 ∙ Имя Вашего персонажа, его раса, класс и уровень.

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке

6* NVidia 9600gt.Intel® pentium 4 3.01Ghz.2 gb озу . Ваша конфигурация компьютера(график карта,проц, оперативная память)

7* ТТК 1 мбит . Ваш Конект.

8*БС+ГОрное дело ∙ Ваши профессии и раскладка ваших талантов.

9*http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE∙ Ваше обмундирование (обязательно ссылка на THE ARMORY).

10* ∙ Состояли ли Вы своим героем в других гильдиях? Причины Вашего ухода?

11*все классы кроме друидов кемто больше кемто меньше но бзовые знания есть ,только ру офф и пиратка ∙ Имели ли Вы опыт игры другими классами? Имели ли Вы опыт игры на других серверах?

12*рейдить начал только в вотлк кроме ульдуара все весь рейдовый 10ппл контент в нормальном режиме ∙ Каких успехов Вы ранее добивались в области ПВЕ (групповые инстансы Kara/ZA/TK/SSK...), либо в области ПВП (ранги в предыдущей системе ПВП)?

13* да пве прогресс моя основная цель∙ Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре?

14* да ∙ Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд?

15* да∙ Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый?

16* Без понятия ,тк я непредставляю какие в гильдии участники и что может привести ввосторг абсолютно всех игроков ВоВ∙ Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа?

17*да∙ Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии?

18* подаю заявку с упором на будущий контент -Катаклизм∙ Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки?

 
БеардоДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/talent#sbhZZfbGsdks0fz:RozRc
такой билд ща самый оптимальный для пве, у тебя же не взято 3% хасты которая сейчас рулит, репетанс до катаклизма в пве бесполезная абилка, контролить никого пока ненада.
Я в принципе не против посмотреть, скорей всего на некоторых босов нужно будет спекатьса в танка, надеюсь это тебя не смутит
Ну и конечно сохрани в армори пве шмот
 
МеталлистоДата: Вторник, 26.10.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оружейку обновил ,таланты перекину (но в оружейке возникли проблемы тк я свой пве гир вижу а знакомый нет ,попробую танко обвес сохранить )
 
katanaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE
танкообвес сохранен..


2
 
БеардоДата: Вторник, 26.10.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (katana)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE
танкообвес сохранен..

а я вижу ретри шмот)
успел заметить что мета на крит но в шмоте всего 1 синий камнеь, хотя нада 2, проще вставить старую мету на агилу она актуальна и сейчас, оранжевые камни нада сменить на силу + хаст и по возможности перековать оверкапы хита и експертизы в хаст
 
katanaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
странно, я вижу вполне приличный танкообвес гир 251-264..
паладин с хорошим ретро и танкоспеком я думаю это хорошо, хоть мое мнение и мало значимо но я за т.к хорошо знаю этого человека давно с ним играю, вполне адекватный, пунктуальный порядочный человек. )
Остальное за вами.

Добавлено (26.10.2010, 00:33)
---------------------------------------------
я считаю в данный момент наш уровень шмота невпечатлительный фактор т.к через месяц с появлением катаклизма все наше с вами старание приодеться уйдет в корзину.


2
 
БеардоДата: Вторник, 26.10.2010, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну по поводу шмота я ничего не имею против, что есть то есть, я лиш подсказал сменить камни которые сейчас не тащат
 
katanaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
будем ждать решения Хаелы.

2
 
HaelaДата: Среда, 27.10.2010, 08:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я за, обращайся за инвайтом ко мне или к Беардо.

 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Эспадо- Палладин воздаяние (Заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz