Воскресенье
19.05.2024
10:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шлагбаум (Блад танк/Анхоли дд ДК) - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Шлагбаум (Блад танк/Анхоли дд ДК)
Шлагбаум (Блад танк/Анхоли дд ДК)
ДокучиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1* ∙ Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Александр, 24, Чебоксары
2* ∙ Какова причина, по которой Вам хочется вступить в нашу гильдию? Обстановка в гильдии, хороший прогресс.

3* ∙ Сколько времени в среднем Вы проводите за игрой? В какое время суток Вы чаще всего в игре? Вечером, ~по 5 часов

4* ∙ Имя Вашего персонажа, его раса, класс и уровень. Шлагбаум, дреней, ДК 80

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке http://img101.imageshack.us/img101/8247/screenyl.jpg ;

6* . Ваша конфигурация компьютера(график карта,проц, оперативная память) 512 видео, 2.7 проц, 3гб оперативка

7* . Ваш Конект. стабильный, средний пинг ~120мс

8* ∙ Ваши профессии и раскладка ваших талантов. билды/глифы спеков стандратные, профессии - горное дело/кузнечное дело, бонусы естественно использую

9*∙ Ваше обмундирование (обязательно ссылка на THE ARMORY). http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A8%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC

10* ∙ Состояли ли Вы своим героем в других гильдиях? Причины Вашего ухода? нет, ходил всегда только в рандомах

11* ∙ Имели ли Вы опыт игры другими классами? Имели ли Вы опыт игры на других серверах? да, играл/играю несколькими персонажами, после распада гильдии, в которой я состоял другим персонажем - перешел на игру 2-мя героями, этот ДК, а также шаман, заявку от которого я тоже написал

12* ∙ Каких успехов Вы ранее добивались в области ПВЕ (групповые инстансы Kara/ZA/TK/SSK...), либо в области ПВП (ранги в предыдущей системе ПВП)? Играю с вотлка, прогресс накс, ульда, ик, цлк, рс, везде включая хм, кроме лича, но и на нем опыт всех фаз.

13* ∙ Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре? Ну конечно, ведь это и мой прогресс

14* ∙ Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд? Конечно, хотя билды все стандартные и не требуют корректировки

15* ∙ Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый?Да

16*∙ Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа? Не конфликтую ни с кем, с лояностью и равнодушием отношусь к неадеватно себя ведущим игрокам.

17*∙ Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии? Да

18*∙ Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки? Ну добавил бы, что посещаемость рейдов порядка 95%, знание и понимае всех энкаутеров ЦЛК и РС, хороший коннект позволяет быстро реагировать на угрозы (войдзоны, отбегание от духов, переключение на шипы, передача чуму и все остальные). Также адекватно отношусь к требованиям сидеть на замене на том или ином боссе, хотя думаю что безукоризненное выполнение поставленной задачи позволит исключить попадание в список вагонов непопадающих в рейды. Сбор шмота на ДД еще в процессе и не требует пока что обсуждения.

 
ГрейфессДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
вопрос кем больше хочешь вступить к нам?
 
ДокучиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Грейфесс)
вопрос кем больше хочешь вступить к нам?

Как понял у Вас есть твинкогильда, поэтому 1-им героем в одну, 2-ым в другую, взависимости от надобности
 
БеардоДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
ну шаман нужней нам я думаю, кастерам +3% крита лишними не будут да и рейду героизм)
 
ДокучиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Беардо)
ну шаман нужней нам я думаю, кастерам +3% крита лишними не будут да и рейду героизм)

5% * wink
 
ДрагонетДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:00 | Сообщение # 6
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Плащег УГ.одет более или менее.можно было и получше одеть. Против принятия в ГИ твинков.
 
ДокучиДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Драгонет)
Плащег УГ.одет более или менее.можно было и получше одеть. Против принятия в ГИ твинков.

отвечу и тут..
1. Если честно забавно то, как ты называешь моего одетого по максимуму в рандомах шамана 264-277 "полуголым" в УГ шмоте, а ДК, который имеет на порядок худший шмот "более менее одетым". Посему считаю, что ты как истинный шаман просто против еще одного шамана, конкурента тебе в рейдах и промолчу.
2. как я уже писал в предыдущем посте: "3 месяца играю только 2-мя чарами, это Шаман и ДК, поэтому называть их твинками тоже неправильно, это мейны. Хотя многие по разному понимают значиние мейна/твинка/альта. Твинк например как ты назвал моего героя означает совсем другое нежели имеешь ввиду ты (Твинк — персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня)."
 
БеардоДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Драгонет)
Плащег УГ.одет более или менее.можно было и получше одеть. Против принятия в ГИ твинков.

/facepalm
 
ГрейфессДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:38 | Сообщение # 9
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Беардо)
Quote (Драгонет)
Плащег УГ.одет более или менее.можно было и получше одеть. Против принятия в ГИ твинков.

/facepalm


Реально Драг, +1 к Беардо smile

Я за его шамана, в основную гильдию.

 
ДрагонетДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:27 | Сообщение # 10
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
ДК хоть на момент просмотра был в танка нормально одет,а шам в элеме в полурестор шмотке. Вопрос закрыт. А плащег реально УГ wink .
 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Шлагбаум (Блад танк/Анхоли дд ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz