Воскресенье
19.05.2024
08:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Элепс - рога - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Элепс - рога (Заявка на вступление в гильдию.)
Элепс - рога
ElepsДата: Четверг, 18.11.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1* ∙ Дмитрий, 20, г.Тула

2* ∙ Бывшая гильдия развалилась, хочу вступить в гильдию для рейдов в катаклизме.

3* ∙ Играю по разному, точно сколько времени провожу за игрой сказать немогу так как не считал. В основном играю по вечерам.

4* ∙ Элепс. человек-разбойник. 80.

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке

6* . Играю на буке, Ati radeon 5165, Intel core i5-430m. 4096mb(график карта,проц, оперативная память)

7* . Конект ~1mb/s.

8* ∙ профы- инжа,горное дело. Основной спек мути.

9*∙ http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81 на спеки внимание не обращайте это покачто уг (обязательно ссылка на THE ARMORY).

10* ∙ Ранее в гильдиях состоял, покидал в основном по причине распада.

11* ∙ Опыт игры другими классами - шам,пал,дк,маг,хант. Ранее играл на пиратках, на оффе играю около 2х лет.

12* ∙ Серьезно начал рейдить только в вотлк, пвп-на уровне любителя.

13* ∙ Да- Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре?

14* ∙ Да- Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд?

15* ∙ Да- Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый?

16*∙ Я почти бесконфликтен smile Культурный и образованный молодой человек. biggrin Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа?

17*∙ Да, согласен- Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии?

18*∙ Подаю заявку с целью рейдить в Катаклизме. На камни в шмоте внимание пока-что не обращайте, в прочем как и на сам шмот(катаклизм грядет) после патча еще руки не доходили т.к. играл мало. Основной билд у меня мути но он пока перекочевал с стелс(временно).
Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки?

 
GoldiДата: Пятница, 19.11.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну что я могу сказать , в предверии катаклизма ситуация у нас с гильдией не однозначная , мы не рейдим совсем , что будет в кате я хз ... можно взять , а там видно будет .
 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Элепс - рога (Заявка на вступление в гильдию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz