Воскресенье
19.05.2024
09:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Илидур дк/Блад (танк) - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Илидур дк/Блад (танк) (Заявка на вступление)
Илидур дк/Блад (танк)
ИлидурДата: Вторник, 16.11.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1* ∙ Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Богдан, 17 лет, Таллинн

2* ∙ Какова причина, по которой Вам хочется вступить в нашу гильдию? Отличный прогресс, подходящий РТ

3* ∙ Сколько времени в среднем Вы проводите за игрой? В какое время суток Вы чаще всего в игре? В зависимости от обстоятельств, но к РТ буду приходить в вовремя

4* ∙ Имя Вашего персонажа, его раса, класс и уровень. Илидур, ночной эльф, дк танк, 80 лвл

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке

6* . Ваша конфигурация компьютера(график карта,проц, оперативная память)
GeForce 6600 GT. Intel Pentium D CPU 2.80 Ghz
7* . Ваш Конект.

8* ∙ Ваши профессии и раскладка ваших талантов.
Горняк 311 Кузнец 232 Танк 33/0/3
9*∙ Ваше обмундирование (обязательно ссылка на THE ARMORY).
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%98%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%80
10* ∙ Состояли ли Вы своим героем в других гильдиях? Причины Вашего ухода?
За нашу рашу, Войны Королевства. Неподходящий РТ
11* ∙ Имели ли Вы опыт игры другими классами? Имели ли Вы опыт игры на других серверах?
Играл на реальме Король-Лич. Есть опыт игры протпалом
12* ∙ Каких успехов Вы ранее добивались в области ПВЕ (групповые инстансы Kara/ZA/TK/SSK...), либо в области ПВП (ранги в предыдущей системе ПВП)? Пвп играю для удовольствия. В пве особых успехов нет, но очень хочется иметь

13* ∙ Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре?
Да
14* ∙ Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд?
Да
15* ∙ Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый?
Да
16*∙ Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа?
Во-первых, никакого мата. Во-вторых, конечно же соблюдать устав, а на счет репутации ги, думаю вас и так многие считают одной из лучших ги на реалме и вообще, а я буду пытаться не подводить гильдию
17*∙ Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии?
Да
18*∙ Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки?
Нету, но надеюсь, что мой прогресс не особо смутит, так как все время помогал старой гильдии достичь прогресса.

Спасибо за потраченное время!

Добавлено (16.11.2010, 14:26)
---------------------------------------------
7. пропустил случайно. Пинг 159

 
БеардоДата: Среда, 17.11.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Для катаклизма дк танк даже очень неплохо, я не против в принципе.
А до катаклизма гильдия скорей всего рейдить в 25 не будет
 
ИлидурДата: Среда, 17.11.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну я с радостью вступлю в гильдию вашу, только скажите к кому в игре обратиться smile
 
БеардоДата: Четверг, 18.11.2010, 09:40 | Сообщение # 4
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Упрямый, это кл дк
 
УпрямыйДата: Четверг, 18.11.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
а по чему бы и нет)0 я за
чиркани мне в игре как появишся
 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Илидур дк/Блад (танк) (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz