Воскресенье
19.05.2024
11:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабраксис - Рыцарь смерти - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Кабраксис - Рыцарь смерти
Кабраксис - Рыцарь смерти
kubag17Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1* ∙ Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Артур, 21, Уфа.

2* ∙ Какова причина, по которой Вам хочется вступить в нашу гильдию? Рейды, общение.

3* ∙ Сколько времени в среднем Вы проводите за игрой? В какое время суток Вы чаще всего в игре? Играю вечером примерно в с 20:00 до 00:00 по мск.

4* ∙ Имя Вашего персонажа, его раса, класс и уровень. Кабраксис, человек, рыцарь смерти, 80 уровень.

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_8583943_1008263.jpg

6* . Ваша конфигурация компьютера(график карта,проц, оперативная память) Точно не знаю, но в рейдах в 25 человек не зависает

7* . Ваш Конект. 15мбит/c

8* ∙ Ваши профессии и раскладка ваших талантов. Пока без профессий, 10/54/7 и 53/8/10

9*∙ Ваше обмундирование (обязательно ссылка на THE ARMORY). http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%81

10* ∙ Состояли ли Вы своим героем в других гильдиях? Причины Вашего ухода? Да, очень низкая организованность

11* ∙ Имели ли Вы опыт игры другими классами? Имели ли Вы опыт игры на других серверах? Опыт игры есть со всеми классами, кроме хантов, шаманов и варлоков.

12* ∙ Каких успехов Вы ранее добивались в области ПВЕ (групповые инстансы Kara/ZA/TK/SSK...), либо в области ПВП (ранги в предыдущей системе ПВП)? Раньше играл разбойником, примерно год назад, фулл накс 25, когда еще не было ульдуара.

13* ∙ Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре? Да.

14* ∙ Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд? Да, но я пробовал быть дамагером, но у меня плохо выходило по сравнению с другими игроками того же класса и того же уровня обмундирования.

15* ∙ Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый? Да, и то 4 часа это наверное с нереальным количеством вайпов. =)

16*∙ Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа? Вообще то ответить на данный вопрос можно только тогда, когда ты прочувствуешь атмосферу в гильдии. Ну как я могу поддерживать дружественную атмосферу, когда к тебе относятся скептически и не признают. =)))

17*∙ Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии? Да.

18*∙ Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки? Быстро обучаем и признаю свои ошибки.

 
katanaДата: Суббота, 25.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хорошая заявка очень понравилось, но я считаю что в таком шмоте в которым ты сейчас находишся будет очень тяжело проходить цлк25хм. Будь добр покажи какое кол-во времени ты провел за этим персонажем
(в игре /played). Конечно я не кл по вашему классу судить вас нехочу это только мое мнение.


2
 
ГрейфессДата: Суббота, 25.09.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
Крабипати smile
Против.
 
katanaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
я бы посоветовал вам для начало походить в цлк 10 и найти гильдию которая фармит цлк 25 нормал для хм слабовато.

2
 
kubag17Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ясно, спасибо за ответ.
 
KilraДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:41 | Сообщение # 6
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нууууу..... честно говоря слов нет) Заявка понтавилась- молодец!) одет конечно ужас. вот у тебя промохов много вообще бывает? у тебя мало меткости и мастерства. у талантов пару поправочек можно сделать и наконец символы выкинуть)
а вот на счет того что ты танк вроде бы нам так особо танки не требуется вот если бы ты был анхоли домагером было бы проще (Убивица- не чего личного biggrin ) Упрямому флаг в руки)
 
BaksnДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:54 | Сообщение # 7
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Это дк
 
UbivecДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:58 | Сообщение # 8
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 108
Статус: Offline
А что личного? Хотя не вижу бафа от анхолика. Варлоки делают всё тоже, но больше. Это вам не фрост, который заменяет редких энх шамов.

15...нет 16 процентов не даст даже...........ПРОРОК ИАКОВ!
 
KilraДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Баксон ты не представляешь но я догадалась что это ДК
 
УпрямыйДата: Среда, 29.09.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Тут смотрю и без меня все уже прочекали)
К нашему великому сожалению отказано
 
BaksnДата: Четверг, 30.09.2010, 01:25 | Сообщение # 11
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
ОТКАЗ
 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Кабраксис - Рыцарь смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz