Воскресенье
19.05.2024
09:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Докучи (Элем/Рестор Шаман) - Форум Гильдии "Сальфарас" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Докучи (Элем/Рестор Шаман)
Докучи (Элем/Рестор Шаман)
ДокучиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1* ∙ Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Александр, 24, Чебоксары

2* ∙ Какова причина, по которой Вам хочется вступить в нашу гильдию? Обстановка в гильдии, хороший прогресс.

3* ∙ Сколько времени в среднем Вы проводите за игрой? В какое время суток Вы чаще всего в игре? Вечером, ~по 5 часов

4* ∙ Имя Вашего персонажа, его раса, класс и уровень. Докучи, дреней, Шаман 80

5* . Приведите образец вашего интерфэйса в Рэйде (Prt Scr) и разместите его в Заявке http://img827.imageshack.us/img827/9339/screennt.jpg ;

6* . Ваша конфигурация компьютера(график карта,проц, оперативная память) 512 видео, 2.7 проц, 3гб оперативка

7* . Ваш Конект. стабильный, средний пинг ~120мс

8* ∙ Ваши профессии и раскладка ваших талантов. билды/глифы спеков стандратные, профессии - кожевник/ювелир, бонусы естественно использую

9*∙ Ваше обмундирование (обязательно ссылка на THE ARMORY). http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8

10* ∙ Состояли ли Вы своим героем в других гильдиях? Причины Вашего ухода? нет, ходил всегда только в рандомах

11* ∙ Имели ли Вы опыт игры другими классами? Имели ли Вы опыт игры на других серверах? да, играл/играю несколькими персонажами, после распада гильдии, в которой я состоял другим персонажем - перешел на игру 2-мя героями, этот Шаман, а также ДК, заявку от которого я напишу через 5 минут =)

12* ∙ Каких успехов Вы ранее добивались в области ПВЕ (групповые инстансы Kara/ZA/TK/SSK...), либо в области ПВП (ранги в предыдущей системе ПВП)? Играю с вотлка, прогресс накс, ульда, ик, цлк, рс, везде включая хм, кроме лича, но и на нем опыт всех фаз.

13* ∙ Готовы ли Вы в случае серьезных успехов гильдии в ПВЕ посвятить этому большинство времени, проводимое Вами в игре? Ну конечно, ведь это и мой прогресс

14* ∙ Готовы ли Вы по требованию класс лидера поменять билд? Конечно, хотя билды все стандартные и не требуют корректировки

15* ∙ Готовы ли Вы самостоятельно фармить себе химию на 5/7 рейдов по 4 часа каждый?Да

16*∙ Какие усилия готовы приложить Вы для создания внутри гильдии дружественной атмосферы, а так же для поднятия уважения к гильдии в глазах всего коммьюнити ВоВа? Не конфликтую ни с кем, с лояностью и равнодушием отношусь к неадеватно себя ведущим игрокам.

17*∙ Согласны ли Вы с существующим Уставом гильдии? Да

18*∙ Имеете ли Вы какие-либо мысли, которые хотели бы высказать независимо от поданной заявки? Ну добавил бы, что посещаемость рейдов порядка 95%, знание и понимае всех энкаутеров ЦЛК и РС, хороший коннект позволяет быстро реагировать на угрозы (войдзоны, отбегание от духов, переключение на шипы, передача чуму и все остальные). Также адекватно отношусь к требованиям сидеть на замене на том или ином боссе, хотя думаю что безукоризненное выполнение поставленной задачи позволит исключить попадание в список вагонов непопадающих в рейды.

 
ГрейфессДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
Помню, был с ним не однократно в пуг рейде цлк25, рлит не плохо без особых проблем убить 7-9 боссов. Только вот мат у нас не любят smile У нас все порядочные люди, проблемы как думаешь с этим встанут?

Сообщение отредактировал Грейфесс - Воскресенье, 05.09.2010, 20:48
 
ДокучиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну во-первых, благой мат выступает стимулом к прогрессу для пугов, а во-вторых, я матерюсь только будучи РЛом
 
БеардоДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Нада брать и смотреть что из себя представляет
 
ДрагонетДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Против.Мб он рукастый и адекватный персонаж,но шмот УГ.Полу элем полу рестор. ни рыба ни мясо.
+еще очередной твинк.я против одевать чьих-то твинков
 
ДокучиДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Драгонет)
Против.Мб он рукастый и адекватный персонаж,но шмот УГ.Полу элем полу рестор. ни рыба ни мясо.
+еще очередной твинк.я против одевать чьих-то твинков

1. Мейн это Рестор, одет я весь в 264-277, при том статы хаст и крит везде кроме плаща, Элем это офф спек, естественно в элеме оверкап хасты, т.к. шмот большинство от рестора. Если нужен рейду элем - то легко перебиваю камни с хасты на спд и вуаля. Кап хита у меня есть. Максимум что можно одеть с рандом рейдов - на мне одето (кроме плаща с валитрии, который никак мне не падает), так что выражение "шмот уг" бредово согласись?
2. 3 месяца играю только 2-мя чарами, это Шаман и ДК, поэтому называть их твинками тоже неправильно, это мейны. Хотя многие по разному понимают значиние мейна/твинка/альта. Твинк например как ты назвал моего героя означает совсем другое нежели имеешь ввиду ты (Твинк — персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня).
 
БеардоДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
а я против рейдов без героизма, и что будем делать?
а по поводу одевать, кольчуга ненужная дизаетса, а если ходить небудет то и небудет лутать, очевдно же
также кандидат указал что посещаемость рейдов 95%, на испытательном сроке и заценим, имхо
Да и окончательное решение принимаем не мы smile
 
shpienkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Одет и вправду вполне нормально. Заявка и ответы более чем адекватные. Так что я поддерживаю Беардо, целиком и полностью. Я за взять на испытательный срок.

Мелкая
 
ДокучиДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Более того чекнув тебя по армори могу сказать с уверенностью, что буду выдавать хпса если не больше, но на уровне тебя. Зачем ты носишь шмот с мп5 я не понимаю, катаклизм же еще не вышел.. Ради интереса почекай топ шаманов, ни 1 не собирает мп5, и уж тем более не вставляет как ты +10хаст +5мп5 камни, только 1 ради меты, но ни в коем случае не больше.

Добавлено (06.09.2010, 01:04)
---------------------------------------------
а также не понимаю, почему ты не берешь Травму, на шамана она топ2 как минимум

 
НеревариннДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:59 | Сообщение # 10
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думаю надо глянуть его в пару рейда, наших шаманов частенько не бывает, у гуди проблема с нетом, драгонет не всегда рейдит, да и рестор шаман нужен в рейда дя с балансировки хила.

Сообщение отредактировал Нереваринн - Понедельник, 06.09.2010, 02:00
 
ГрейфессДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:40 | Сообщение # 11
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Беардо)
а я против рейдов без героизма, и что будем делать?

Беардо не дави на больное, уже бы давно убили профа в гере, если бы не подстава с шаманами.
Драг ты остался единственный шаман в ги(рейдящий), и то ты сейчс поступаешь в асперантуру и рейдить не всегда можешь, а рейд без геры печален.
Тем более как вижу парнишка шарит в шаманах.

В общем как итог к всему вышесказанному - ЗА.

 
ДрагонетДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сохранять перса надо было в ресторе. Шмот в ресторе гуд.Но элем шмот просто ужасен. Проков от травмы которые ты получаешь имхо крап. кинжал,как у меня дает хаст+спд. Похиль в героиках нормально и в РС,тогда ты поймешь,что мп5 тоже нид. Будешь ходить стабильно,тогда за,но только рестором.
Пы.Сы.Не показывай больше никому своего элем шмота,вот приоденешь,тогды мона.1 триньку я сменю,пока не падала.
 
HaelaДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я За шамана, против дк. Шаманы одетые нужны, обращайся вечером к игрокам Дантт или Хаела. Заинвайтим.

 
КойтДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
нормальный шмот как на рестора так и на элема. приблизительно при таких статах в элеме с 30% бафом можно 12к делать ваще без напрягов. а с двумя сет бонусами все 14-15, три таланта в элеме стоит перебеить, также сменить 1 символ (лаву на фаершок) это придаст больше прироста как на беговом файте так и на статичном. по хилу сказать нечего в принципи и спек и символы удовлетворительны. если конешно мое мнение ище хоть штонибуть значит то думаю стоит брать причем на постоянной основе.

Captain Obvious to the rescue!
 
HaelaДата: Среда, 08.09.2010, 15:09 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Принят!

 
Форум Гильдии "Сальфарас" » Правила Гильдии » Заявки на вступление » Докучи (Элем/Рестор Шаман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz